
26 010 ₴
Этот пульт управления для сауны отличается той положительной особенностью, что его корпус может без проблем быть встроенным в стену. Блок управления для сауны модели EOS ECON D1 подходит для печей, могущих развить мощность до уровня в девять кВт. Автоматически отключается после непрерывного функционирования в шесть часов. Есть функция, которая ограничивает время нагрева, если идет речь о коротком режиме. На цифровом дисплее обеспечено отображение температуры и времени, оставшегося для работы прибора. Поскольку в пульте есть встроенная кнопка блокировки, он хорошо защищен от детей. Включение защиты от перегрева стартует при 139 градусах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Место установки | Снаружи парилки |
| Управление | Электронное |