Подарок
10 863 ₴
Небольшие электропечи серии Mini X MX NS подойдут для саун маленьких размеров до 6 куб.м., в которых необходимо организовать все компактно. Именно поэтому модель Mini X MX 23 NS с настенным монтажом помогут создавать нужную для саун и бань атмосферу не занимая места. Эргономичный корпус-кожух из прочной нержавейки с блестящей поверхностью красиво вписывается в интерьер парилки и способствует быстрому прогреву помещения. В небольшой по габаритам корпус вмещается до 11 кг камней, которые являются аккумуляторами тепла и генераторами пара. Дополнительно приобретается дистанционный пульт управления, который устанавливается снаружи парилки и позволяет управлять электрокаменкой не заходя внутрь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес камней | 10 кг |
| Высота | 445 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 208 мм |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 1.3-2.5 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 340 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo MINIX MX-23NS»