Подарок11 781 ₴
Удобные и компактные электропечи серии Mini X MX NS подойдут для саун маленьких размеров до 6 куб.м. Именно поэтому модель Mini X MX 36 NS с настенным монтажом помогут создавать нужную для саун и бань атмосферу не занимая места. Эргономичный корпус-кожух из прочной нержавейки с блестящей поверхностью красиво вписывается в интерьер парилки и способствует быстрому прогреву помещения. В небольшой по габаритам корпус вмещается до 11 кг камней, которые являются аккумуляторами тепла и генераторами пара. Встроенная в электропечи позволяет приобретать дополнительно дистанционный пульт управления, который устанавливается снаружи парилки и позволяет управлять электрокаменкой не заходя внутрь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Объем парной | 4 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес камней | 10 кг |
| Высота | 445 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 208 мм |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 3-6 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 340 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo MINIX MX-36NS»