Подарок46 155 ₴
Мощности электрокаменки Savonia SAV-120N хватит для быстрого нагрева помещения объёмом 10-18 кубических метров. Savonia SAV-120N выполнена по принципу открытой каменки и вмещает в себя от 40 до 50 кг камней. Подливая на камни воду или отвар любимых трав вы без труда превратите свою сухую сауну в превосходную баню с лёгким мелкодисперсным паром. Внешняя часть и каркас электрокаменки произведены из нержавеющей стали. Внутри печь усилена оцинковкой.
Каменка Savonia SAV-120N имеет напольную установку. Ножки печи регулируются. Обращаем ваше внимание, что подключение производится к сети 380В. Температура и таймер работы электрокаменки устанавливается заранее при помощи удобного выносного пульта управления
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 10-18 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 440 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SAVONIA SAV-120N»