
10 411 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Вес камней | 22 кг |
| Высота | 590 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 330 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 7-13 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 410 мм |