
26 775 ₴
Если вы хотите купить надёжную и функциональную модель для установки в коммерческой парной, следует обратить внимание на электрокаменку Savonia SAV-105N. Мощности данной печи хватит для быстрого нагрева помещения объёмом 9-15 кубических метров. Savonia SAV-105N выполнена по принципу открытой каменки и вмещает в себя 50 кг камней. Подливая на камни воду или отвар любимых трав вы без труда превратите свою сухую сауну в превосходную баню с лёгким мелкодисперсным паром. Внешняя часть и каркас электрокаменки произведены из нержавеющей стали. Внутри печь усилена оцинковкой.
Каменка Savonia SAV-105N имеет напольную установку. Ножки печи регулируются. Обращаем ваше внимание, что подключение производится к сети 380В. Температура и таймер работы электрокаменки устанавливается заранее при помощи удобного выносного пульта управления.
Маркировка нагревателя BASIC (B) - означает, что внутренняя часть электрокаменки изготовлена из алюминизированной стали (при нагреве БЕЗВРЕДНАЯ для здоровья, не оцинковка!).
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 9-15 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 440 мм |