Подарок
61 812 ₴
Мощности печи Super Savonia SAV-180N хватит для быстрого нагрева помещения объёмом 17-29 кубических метров. Super Savonia SAV-180N выполнена по принципу открытой каменки и вмещает в себя от 60 до 75 кг камней. Подливая на камни воду или отвар любимых трав вы без труда превратите свою сухую сауну в превосходную баню с лёгким мелкодисперсным паром. Внешняя часть и каркас электрокаменки произведены из нержавеющей стали. Внутри печь усилена оцинковкой.
Каменка Super Savonia SAV-180N имеет напольную установку. Ножки печи регулируются. Обращаем ваше внимание, что подключение производится к сети 380В. Температура и таймер работы электрокаменки устанавливается заранее при помощи удобного выносного пульта управления
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вес камней | 75 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 17-29 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 587 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA SAV-180N»