Подарок
57 834 ₴
Электрокаменка серии Super Savonia разработана специально для больших по площади саун с большой посещаемостью. Невероятно вместительный резервуар для камней позволит вам очень сильно прогреть сауну, а за счет большой открытой площади поверхности камней, получаемый пар будет очень сильный и насыщенный. Простая конструкция позволяет легко установить каменку на пол. Идеальный вариант для крупного фитнес-центра, оздоровительного комплекса или общественной бани.
Снаружи корпус изготовлен из нержавеющей стали, внутри из оцинкованной стали. Практически все модели предназначены для работы с выносным пультом управления, которое очень удобно тем, что может быть установлено вне самой сауны, позволяя более комфортно настраивать необходимые параметры печи, не заглядывая в жаркое помещение. Помимо этого, с его помощью вы более точно сможете настроить рабочее время устройства, а также узнать различную информацию о нагревательных элементах.
60 кг камней в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вес камней | 75 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 17-29 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 587 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA SAV-150N»