Подарок


96 696 ₴
Мощная печь Super Savonia SAV-210NV12 предназначена для быстого нагрева больших помещений объёмом 22-35 кубических метров. Super Savonia SAV-210NV12 выполнена по принципу открытой каменки и вмещает в себя от 80 до 100 кг камней. Подливая на камни воду или отвар любимых трав вы без труда превратите свою сухую сауну в превосходную баню с лёгким мелкодисперсным паром. Внешняя часть и каркас электрокаменки произведены из нержавеющей стали. Внутри печь усилена оцинковкой.
Каменка Super Savonia SAV-210NV12 имеет напольную установку. Ножки печи регулируются. Пульт приобретается отдельно.
60 кг камней в комплекте.
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 21000 Вт |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес камней | 100 кг |
| Высота | 655 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 21 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 22-35 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 740 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA V12 SAV210NV12»