Подарок23 103 ₴
Эргономичная, стильная и функциональная электрокаменка CUMULUS CML-90NS-P от компании SAWO станет настоящей находкой для парных помещений объёмом 8-14 метров кубических. Печь устанавливается навесным способом на стену. Основным материалом для производства финские инженеры избрали устойчивую к коррозии высококачественную нержавеющую сталь.
Материал обеспечивает не только длительный срок эксплуатации, но и достойный внешний вид электрокаменки. Особой изюминкой печи CUMULUS CML-90NS-P является облицовка из талькохлорита фронтальной части печи. Сверху печь имеет 2 арома чаши из натурального камня, что непременно оценят любители ароматерапии.
Электрокаменка вмещает в себя до 22 кг камней, которые вместе с талькохлоритной облицовкой массой 10 кг ускоряют прогрев сауны и снижают расход электроэнергии на поддержание нужной температуры воздуха. Подливая на камни воду или отвар из трав, вы быстро наполните парную большим количеством лёгкого мелкодисперсного пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вес камней | 25 кг |
| Высота | 590 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 310 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 420 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo CUMULUS (талькохлорит) CML-90NS»