Подарок154 989 ₴
Если из всех видов банных процедур, вам более всего по нраву мягкий и лёгкий туман хамама, то вам непременно следует обратить внимание на печь с напольной установкой SUPER NIMBUS V12 NIM-1800N-V12 от финской компании SAWO. Впрочем, данная модель способна удовлетворить любые предпочтения в полной мере. Внешняя облицовка из натурального камня наделяет электрокаменку SAWO SUPER NIMBUS V12 NIM-180N-V12 особым спектром преимуществ и возможностей. Благодаря каменной поверхности печь очень быстро прогревает помещение парной объёмом 18-30 метров кубических. Расход электроэнергии при этом весьма экономичен, ведь каменная облицовка длительное время сохраняет тепло. Помимо облицовки из талькохлорита в данную модель вмещается до 100 кг камней. Это делает площадь испарения поддаваемой на электрокаменку жидкости колоссальной. Вы сможете в считанные мгновения добиться требуемого уровня влажности, наполнив парную легким мелкодисперсным паром. 4 чаши для масел расположенные по углам SUPER NIMBUS V12 NIM-180N-V12 порадуют любителей ароматерапии. Все внутренние элементы печи выполнены из нержавеющей стали высочайшего качества. Благодаря использованию этого материала, SUPER NIMBUS V12 NIM-180N-V12 гарантированно прослужит вам долгие годы. В качестве дополнения к электрокаменке вы можете купить удобный выносной пульт с интуитивно понятным интерфейсом. Пульт размещается в предбаннике и позволяет заранее запрограммировать режим работы печи.
100 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 90 кг |
| Высота | 690 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 470 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 18-30 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 780 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SUPER NIMBUS V12 (талькохлорит) NIM-180NV12»