Подарок
61 812 ₴
Электрокаменка TOWER TH6-120N от компании SAWO идеально подойдет для парных объёмом 11-18 метров кубических. Конструкция каменки предполагает напольную установку у стены и вместимость камней до 160 кг.
Корпус печи имеет нетипичную форму вертикального полуцилиндрического каркаса. Нагревательные элементы находятся в центре электрокаменки и по краям обкладываются камнем. Готовая к эксплуатации печь напоминает каменную башню и позволяет поддавать воду во время парения не только сверху каменки, но и по всей поверхности цилиндрического корпуса. Это особенно сильно порадует любителей влажной бани.
С каменкой TOWER TH6-120N добиться большого количества лёгкого мелкодисперсного пара можно в самые короткие сроки. Ценителям традиционной сухой финской сауны придётся по душе быстрый прогрев парного помещения и равномерное распределение тепла.
Для изготовления печи компания SAWO использует высококачественную нержавеющую сталь. При условии постоянного воздействия агрессивной внешней среды материал остаётся устойчив к коррозии, обеспечивая длительный срок эксплуатации. Данная модель подключается к сети с напряжением 380.
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 160 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 355 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 11-18 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 355 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TOWER HEATER ROUND TH6-120N»