Подарок
115 056 ₴
Tower - это особая линейка каменок от компании Sawo. Корпус такой печи выполнен в виде башни и состоит из тонких и прочных элементов, которые снаружи ограничивают открытую каменную кладку. Башня имеет округлую форму и вмещает внутри большой объем камней. Эта печь наполнит вашу сауну неповторимой атмосферой изысканности и вкуса. Решетка и элементы корпуса выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Нагревательные элементы расположены внутри по всей высоте и равномерно прогревают всю каменную кладку снизу доверху. Нагреваясь камни набирают и отдают большое количество тепла, создавая много пара. Это дает возможность обильно поливать камни водой со всех сторон и по всей площади кладки, получая большое количество влажного пара, что оценят любители русской бани.
Выгодным преимуществом каменки Sawo Round Tower Heaters TH12 180 N является форма корпуса, которая занимает небольшую площадь, при этом объем печи ориентирован в высоту. Данное решение очень эффективно и позволяет освободить полезную площадь.
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 360 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 540 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 18-30 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 540 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TOWER HEATER ROUND TH12-180N»