Подарок
120 258 ₴
Электрокаменка Sawo Tower Heater TH12-240N имеет уникальную высокую конструкцию из нержавеющей стали. Электрокаменка "Башня" (Tower) создает более влажный пар в сауне (эффект русской бани) подобно традиционным дровяным печам. Загружается камнями до 360 кг (в зависимости от модели), позволяет увеличить рабочую поверхность при контакте с водой, тем самым осуществляется подача влажного пара во все направления. Интенсивность высокой температуры исходящей от нагревателя "Башня" можно регулировать. Для создания более умеренного пара, необходимо поливать воду на нижний слой камней, что генерирует более интенсивный поток пара на верхнем слое камней. Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления (приобретается отдельно).
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 360 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 540 мм |
| Мощность | 24 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 24-40 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 540 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TOWER HEATER ROUND TH12-240N»