Подарок


77 112 ₴
Электрокаменка Sawo Tower Heater Corner TH6-80NB-CNR – модель печи для угловой установки со встроенным пультом управления. Корпус имеет современный дизайн и выполнен из нержавеющей стали. Каменка вмещает 170 кг камней. Данная модель электрокаменки понравится любителям русской парной, поскольку имеет большую рабочую поверхность и дает равномерный мягкий влажный пар.
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 180 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 7-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 410 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TOWER HEATER CORNER TH6-80NB-CNR»