Подарок


14 994 ₴
Электрокаменка Tower Heater Round Aries ARI3 45NS P предназначена для обогрева саун домашнего и коммерческого использования, в которых предполагается организация влажного микроклимата, как в настоящих русских банях. А все благодаря особой конструкции в виде высокой башни из стальной решетчатой корзины, в которую закладывается до 60 кг банных камней. Благодаря цилиндрической форме корзины с широкими отверстиями в виде кирпичиков эти камни и дают много пара, а также излучают много тепла, причем равномерно в разные стороны. Вошедшие в серию три модели электрокаменок обладают тремя разными мощностями для разных обогреваемых объемов.
Электрокаменка ARI3-45NS P мощностью 4,5 кВт легко справится с размерами 4-6 м.куб.
Для данной модели предусмотрен выносной пульт, приобретаемый отдельно, что позволит прогревать парилку свыше 100 градусов.
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Объем парной | 5 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 4-6 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 300 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TOWER HEATER ARIES ARI3-45NS-P»