
78 948 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Вес камней | 15 кг |
| Высота | 760 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 9-14 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 450 мм |