
51 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вес камней | 15 кг |
| Высота | 610 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 350 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 7-18 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Универсальная |
| Ширина | 460 мм |