
264 537 ₴
Электрокаменка EOS Bi-O Germanius – это удобное сочетание печи и парообразователя, как для домашних так и для коммерческих саун. Благодаря большому количеству камней (60кг), в этой электрокаменке оптимизировано соотношение излучения и конвекции тепла , а также увеличено количество пара. Модульный дизайн печи обуславливает легкость в ее обслуживании. Электрокаменка имеет уникальный неповторимый дизайн, благодаря керамическому стеклу на передней панели создается имитация камина когда тэны накаляются.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления EOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 900 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 500 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 10-14 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 630 мм |