-10%121 576 ₴
109 418,40 ₴
Печь Harvia Club Combi K10,5GS (с парогенератором) от компании Harvia отличается выносливостью и долговечность, рассчитана на использование 24/7. Печь, ориентированная служить в таком активном режиме, имеет безупречный функционал, высокий кпд и максимально удобное управление.
Электрокаменка устанавливается на пол. Выполнена каменка целиком из нержавеющей стали высокого качества. Такая каменка служит образцом качества компании Harvia, признанного во всем мире. Продуманная конструкция печи служит основой для ее бесперебойной работы в коммерческих саунах, клубах здоровья, отелях и пр.
Harvia Club Combi K11GS (с парогенератором) - соединила в себе функции электрической печи и парообразователя. С ее помощью можно насладится атмосферой финской сауны или русской паровой бани.
Автоматическое наполнение резервуара для воды - у моделей K11GS, K13,5GS и K15GS. Управление осуществляется с помощью отдельного выносного блока управления Xafir , Xenio или C105S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Объем парной | 11 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 700 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 490 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V |
| Объем парилки | 9-16 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 505 мм |
| производ | Harvia |