
136 448 ₴
Печь Harvia Club Combi K15GS (с парогенератором) от компании Harvia отличается выносливостью и долговечностью, рассчитана на использование 24/7. Ориентированная служить в таком активном режиме, модель Harvia Club Combi K15GS имеет безупречный функционал, высокий кпд и максимально удобное управление.
Электрокаменка устанавливается на пол. Выполнена модель целиком из нержавеющей стали высокого качества. Такая каменка служит образцом качества компании Harvia, признанного во всем мире. Продуманная конструкция печи является основой для ее бесперебойной работы в коммерческих саунах, клубах здоровья, отелях и пр.
Harvia Club Combi K15GS (с парогенератором) - соединила в себе функции электрической печи и парообразователя. С ее помощью можно насладится атмосферой финской сауны или русской паровой бани.
Печь имеет автоматическое наполнение резервуара для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 700 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 490 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 14-24 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 505 мм |
| производ | Harvia |