

27 300 ₴
Harvia KIVI PI70Е представляет собой стильную высокопроизводительную электрическую печь для бань и саун семейного типа и способна быстро и качественно протопить помещение объемом от 6 до 10 кубических метров, создавая идеальные условия для расслабления. Отличаясь оптимальным соотношением цены и качества, представленная модель обладает рядом конструктивных особенностей. Прежде всего, нельзя не отметить оригинальную конструкцию электропечи. Вытянутый в высоту корпус башенного типа выполнен из дуг и арок, для производства которых использовалась высококачественная нержавеющая сталь с антикоррозийными и термостойкими свойствами. Благодаря тому, что поверхность печи остается достаточно прохладной при работе, каменку можно устанавливать в непосредственной близости с деревянными поверхностями.
Мощности Harvia KIVI PI70Е в 6,9 кВт достаточно для быстрого накаливания 100-килограммовой каменной кладки. За счет открытого доступа к камням по всей высоте их расположения обеспечивается оптимальные условия для циркуляции воздуха и равномерного прогрева всего помещения. Управление температурой и объемом пара в бане регулируется с помощью выплескивания необходимого для создания желаемых условий количества воды на камни. У данной модели электрокаменки отсутствует встроенное управление. Пульт приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вес камней | 100 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 6,9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 6-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 370 мм |
| производ | Harvia |