-10%84 500 ₴
76 050 ₴
Harvia Legend 11 кВт – это практичная, мощная электрическая печь для большой сауны. Подойдет для парильного помещения объемом 9 - 24 м³, быстро и равномерно прогреет воздух до комфортной температуры, подарит нежный легкий пар.
Эта модель Legend удобна в использовании, функциональна и практична, кроме того имеет современный стильный внешний вид: круглая форма, стальной каркас, в котором вмещается очень большое количество камней. Harvia Legend PO11 можно установить либо в центре парилки, либо встроить в полки.
Электрическая печь Harvia Legend PO11 создана высококлассными специалистами из качественных материалов, использованы самые современные технологии. Купив данную печь для своей сауны, вы можете быть абсолютно уверены в ее высочайшем качестве, надежности и долговечности.
Пульт управления для печи Harvia Legend PO11M приобретается отдельно !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Объем парной | 11 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес камней | 120 кг |
| Высота | 740 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 530 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V |
| Объем парилки | 9-20 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 530 мм |
| производ | Harvia |