
70 460 ₴
Harvia Senator Combi – это комбинированная электрическая каменка и парообразователь, которая предлагает попробовать несколько способов парения в сауне. Ваша сауна может стать традиционной финской сауной, паровой сауной, сауной с травами или ароматическими добавками - все виды сауны в одной модели каменки.
Каменка Senator Combi - это напольная электрическая каменка, поверхность которой изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Резервуар для воды вмещает 5 литров. Каменка оснащена чашами из мыльного камня для жидких ароматических добавок и решеткой из нержавеющей стали для ароматических добавок в пакетах.
Каменки Combi управляются с помощью отдельного пульта управления. Каменка Senator Combi представлена в двух моделях: T7C и T9C.
Модели T7CA и T9CA оснащены функцией автоматического наполнения резервуара для воды. Для автоматических моделей требуется подача воды через запорный вентиль.
Каменки Combi управляются с помощью отдельного пульта управления Griffin, Xenio, Xafir Combi или C105S Logix.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Объем парилки | 6-9 м.куб. |
| Особенности | Стеатитовые чаши для жидких ароматизаторов |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 345 мм |
| производ | Harvia |