Подарок

18 666 ₴
Hanko представлена компанией Helo в 2021 году после нескольких лет разработки. Цель проекта – создание доступной печи без экономии на материалах и дизайне. Минимум деталей, отсутствие точечной сварки и простота сборки позволили значительно снизить стоимость.
Эффектный орнамент из шестиугольников открывает отсек из 32 кг камней, которые дают мягкий и обильный пар. Уникальные запатентованные делают простую установку даже для неопытных пользователей. Печь можно свободно разместить на самой компактной площади.
Печь названа в честь финского города Ханко, где находится производство Helo. Вы получаете стильную, удобную и современную печь европейской коллекции по доступной цене.
до 40 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Вес камней | 37 кг |
| Высота | 575 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 250 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 8-12 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 365 мм |
| производ | Helo |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани HELO HANKO 80D black 8 кВт»