
72 488 ₴
Серия Harvia Globe предназначена для саун средних размеров. Корпус печей Globe представляет собой стильный сферический каркас из нержавеющей стали, в который укладывается от 50 до 80 кг камней. Оригинальная конструкция открывает новые возможности планирования внутреннего пространства парилки. Harvia Globe можно монтировать на стену, устанавливать на стойку или подвешивать к потолку. Управление осуществляется с помощью отдельного пульта управления Harvia (приобретается дополнительно).
В комплект модели Globe GL70E входят телескопическая подставка для установки каменки на пол, соединительная коробка для электрических кабелей от пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6900 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 395 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 430 мм |
| Мощность | 6,9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 6-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 430 мм |
| производ | Harvia |