
50 752 ₴
Harvia Topclass Combi - это многофункциональная каменка с паровым механизмом, благодаря которому вы можете наслаждаться различными видами сауны.
Выбирайте: традиционная финская сауна, паровая сауна, сауна с травами или ароматическая сауна.
Эта каменка - правильный выбор для тех, кто ценит мягкий влажный пар и ароматную атмосферу.
Электрическая каменка Topclass Combi устанавливается на стену.
Поверхность каменки изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Емкость резервуара для воды: 5 литра.
Каменка оснащена чашами из стеатита (мыльный камень) для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматических экстрактов в пакетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вес камней | 20 кг |
| Высота | 640 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 360 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 7-12 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 400 мм |
| производ | Harvia |