
19 864 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вес камней | 20 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 5-8 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 410 мм |
| производ | Harvia |