

82 940 ₴
Удобная высокопроизводительная каменка Harvia Hidden Heater HH12 предназначена для качественного обогрева семейных и коммерческих бань и саун, объем помещения которых составляет 12-17 кубических метров, выгодно выделяется среди прочих моделей электропечей своим удобством и универсальностью. Узкий корпус позволяет устанавливать каменку непосредственно за полками парилки, благодаря чему такая модель станет прекрасным выбором для установки в общественных банях. Помимо прочего, модель может быть закреплена на стене. Подобная универсальность позволяет разместить каменку в помещении максимально эргономично, не создавая неудобств при передвижении.
Harvia Hidden Heater HH12 изготовлена из высококачественных материалов. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к развитию коррозийных процессов. 15 кг каменной кладки быстро накаляются благодаря максимальной площади контакта с нагревательными элементами и мощности прибора в 12 кВт, что обеспечивает равномерный и эффективный прогрев помещения. В данной модели отсутствует встроенный блок управления. Пуль, который значительно расширит возможности по управлению работой каменки, приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Вес камней | 15 кг |
| Высота | 830 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 290 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 12-17 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 1175 мм |
| производ | Harvia |