
23 296 ₴
Представляем Вам традиционную печь для сауны, которая легко устанавливается на стену (стенной кронштейн входит в комплект поставки) и имеет встроенный блок управления. Электрокаменка Harvia Trendi позволит получить много мягкого тепла и долгое время сохранять его в помещении сауны, благодаря большому пространству для закладки камней. Электрическая печь для сауны Harvia Trendi широко используется для оборудования семейных саун, поскольку она обладает необходимой мощностью (печь оснащена тремя надежными нагревательными элементами), вырабатывает много тепла, а её корпус при этом не нагревается слишком сильно. Это особенно важно для семейного отдыха в сауне с детьми и гарантирует его безопасность.
Электрическая печка для сауны Harvia Trendi изготовлена из высококачественных материалов и по самым современным технологиям. По Вашему желанию, ручки термостата и таймера могут быть размещены не только на передней стороне печи, а также справа или слева (для удобства пользования). Обращаем Ваше внимание на то, что мощность этой модели – 9,0 кВт.
Встроенный блок управления каменки Harvia Trendi KIP позволяет регулировать температуру и время ее работы.
Для удобства предусмотрен режим отложенного старта, который позволяет задать время, по окончании которого печь начнет функционировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вес камней | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 280 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 410 мм |
| производ | Harvia |