Подарок
83 793 ₴
Надежная электрокаменка от финского производителя печей Sawo отличается своим оригинальным дизайном, хорошей эргономикой и высокими показателями КПД. Электрокаменка полностью изготовлена из стальных деталей высокой марки, что обеспечивает долговечность основных элементов печи. С помощью данного обогревательного прибора можно обогреть помещение в 8-14 м.куб, благодаря мощности в 9 кВт. При максимальном количестве камней до 60 кг – помещение еще долго обогревается. Для нормальной работы каменки потребуется сеть с тремя фазами и напряжением 380 В.
40 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 685 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 560 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 570 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TAURUS TAU-90NS-G»