Подарок87 057 ₴
Электрическую напольную каменку Tower WALL возможно эксплуатировать в домашних (бытовых) и общественных парилках саун маленького до самого большого размера.
60 кг камней в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Вес камней | 180 кг |
| Высота | 1395 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 355 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 11-20 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 650 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo TOWER WALL TH9-120NS-WL»