Подарок
28 490 ₴
60 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 490 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 14-24 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 560 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка EcoFlame SAM - D 15 + пульт CON6»