



126 123 ₴
Nordica MONOBLOCCO 900 PIANO – топка большого размера и эксклюзивного качества, камера сгорания футерована металлокерамикой и чугуном, КПД 78%, система вторичного дожигания высокотехнологичный механизм подъема дверцы. Моноблоки LA NORDICA-EXTRAFLAME изготовлены из материалов оптимального качества и обладают высокой тепловой производительностью, в сочетании с низким расходом топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 358 кг |
| Высота | 1545 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| КПД | 78.5% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 15 кВт |
| Объем помещения | 430 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Вверх |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 1064 мм |
| производ | La Nordica |