



187 119 ₴
Каминные топки Nordica, которые с каждым годом выбирают все больше и больше клиентов, неустанно радуют своих покупателей стабильно высоким качеством, позволяющим отапливать помещения с максимальной эффективностью. Модель MONOBLOCCO 750 TONDO – классический пример камина с полукруглой дверцей, оборудованной гильотинным механизмом. Топка весит триста шестьдесят один килограмм. Она имеет дверцу размером в 765 на 628 миллиметров, а размеры самой топки при этом 530 на 560 на 530 миллиметров при номинальной мощности в тринадцать кВт. Размер дымохода – 200 миллиметров, что обеспечивает ему эффективное функционирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 361 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 78.3% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 13 кВт |
| Объем помещения | 370 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Вверх |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Панорамне |
| Ширина | 846 мм |
| производ | La Nordica |