



73 491 ₴
Каминня топка (вставка) Inserto 70 Ventilato PIANO, боковое открывание. Практичная, тихая и экологичная, она позволяет нагреть большое помещение ( до 270куб.м) за очень короткое время. La Nordica является лидером в сфере каминостроения с тридцатилетним опытом работы. В продукции, производимой компанией Nordica, есть элемент итальянского характера, выражающийся в заботе об интерьере. Каминная топка Nordica узнаваема практически сразу, так как она окутана известной итальянской элегантностью и, конечно же, изяществом. Дополнительная комплектация: Первичная подача воздуха Вторичная подача воздуха Вентилятор для принудительной конвекции воздуха Ёмкость для пепла Технические характеристики каминной топки Inserto 70 Ventilato PIANO Высота, в мм: 550 Ширина, в мм: 695 Глубина, в мм: 450 Мощность, в кВт: 9 КПД, %: 79.7 Диаметр дымохода, мм: 160 Вес, в кг: 142
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Кассета |
| Расход твердого топлива | 2.6 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.7 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 550 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| КПД | 79.7% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 90-180 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 695 мм |
| производ | La Nordica |