





147 390 ₴
Каминные топки Nordica, заполучившие имидж долговечных отопительных устройств, отличающихся высоким уровнем надежности, представляют модель MONOBLOCCO 750 PRISMATICO. Название она получила благодаря тому, что оснащена призматическим стеклом, позволяющим увеличить обор при наблюдении за языками пламени во время процесса горения. Весит топка двести восемьдесят два килограмма, а размер ее дымохода равен двумстам миллиметрам. Работает прибор при номинальной мощности в тринадцать кВт. Что касается ежечасного потребления твердого топлива, то уровень его использования равен показателю в 3,8 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Призма |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 282 кг |
| Высота | 1545 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 80.9% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 13 кВт |
| Объем помещения | 370 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Вверх |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Призматическое |
| Ширина | 924 мм |
| производ | La Nordica |