



73 695 ₴
Каминная топка Focolare Piano 70. произведена из высококачественного термостойкого чугуна. Регулируемые ножки облегчают установку топки. Высокий контроль качества, безопасная и безупречная работа каминной топки. Дополнительно топка комплектуется конвекционным кожухом и вентилятором. Прямое стекло, дверка перевешивается под любую руку.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9.1 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79.7% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 90-180 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 693 мм |
| производ | La Nordica |