



104 142 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 500 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| КПД | 78.8% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 9,5 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 800 мм |
| производ | La Nordica |