




38 780 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 164 кг |
| Высота | 1125 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79.7% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 90-180 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Призматическое |
| Ширина | 693 мм |
| производ | La Nordica |