




54 519 ₴
Каминные топки Nordica являются теми отопительными приборами, у которых сложился имидж надежных, прочных и функциональных. Если мы будем говорить о модели FOCOLARE 70 TONDO, стоит отметить то, что данная топка имеет полукруглое стекло, являющееся отличительной особенностью, которая становится преимуществом. В отличие от топок с прямым стеклом, предлагаемая вариация позволяет с большим удобством наблюдать за пламенем. Черное матовое оформление придает прибору симпатичного вида, делая его стильным и изысканным. Топка имеет размер 520 на 404 на 450 мм и весит 159 килограммов. Размер дымохода топки – 200 миллиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 159 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 80 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 90-180 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Панорамне |
| Ширина | 693 мм |
| производ | La Nordica |