






110 007 ₴
Каминная топка La Nordica Focolare 80 Idro Crystal D.S.A. серии TermoCamini a Legna предназначена для создания тепла в помещении при помощи горящих дров в квартирах, частных домах и отелях. Модель оснащена системой воздухозаборников, принимающей свежий воздух для горения, системой повторного дожига, позволяющей сократить выбросы, системой чистого стекла, предотвращающей образование отложений, устройством безопасности D.S.A., снижающим быстро температуру воды, и съемным зольником.
Стены камеры выполнены из специального материала Nordiker, обладающего высокой теплоемкостью и позволяющего достигать высоких температур сгорания с низким объемом выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 178 кг |
| Высота | 1192 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| КПД | 82.7% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 15,4 кВт |
| Объем помещения | 440 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 800 мм |
| производ | La Nordica |