-10%37 192,40 ₴
33 473,16 ₴
Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам каминная топка TORN STANDARD может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
Длительное горение. Чугунная каминная топка TORN STANDARD способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться по поводу перегрева и ее повреждения, которая может привести к демонтажу камина. Вам достаточно всего заменить эту деталь новой.
Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания древесины.
Возможность подачи воздуха как через золочный ящик, так и подвод с улицы. Для правильной и эффективной работы каминной топки требуется постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
Термостойкое стекло. Каминная топка TORN STANDARD оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов.
Герметичность дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверены в герметичности и плотности дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 713 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 71 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 14 кВт |
| Объем помещения | 140 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 690 мм |
| производ | NORDflam |