
37 503,20 ₴
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка TRENT STANDARD может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка TRENT STANDARD способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5. Подача воздуха через зольный ящик. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
6. Термостойкое стекло. Каминная топка TRENT STANDARD оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов С
7. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 694 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 71% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 14 кВт |
| Объем помещения | 370 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 690 мм |
| производ | NORDflam |