
57 031,80 ₴
Особенности:
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка TORN ПРАВОЕ СТЕКЛО может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка TORN ПРАВОЕ СТЕКЛО способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5. Подача воздуха через зольный ящик. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
6. Возможность подвода воздуха с улицы.
7. Термостойкое стекло. Каминная топка TORN ПРАВОЕ СТЕКЛО оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов С
8. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 715 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 67 % |
| Конфигурация | Боковое стекло |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 300 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 685 мм |
| производ | NORDflam |