
44 496,20 ₴
Каминная топка Nordflam Torn LUX с прямым стеклом, изготовлена из высококачественного чугуна. Идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива. Топка имеет высокий КПД и пригодна для отопления достаточно больших помещений. Топка имеет декоративную рамку на дверце.
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка TORN LUX (DECO) может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка TORN LUX (DECO) способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5. Подача воздуха через зольный ящик. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
6. Возможность подвода воздуха с улицы.
7. Термостойкое стекло. Каминная топка TORN LUX (DECO) оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов С
8. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 126 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 713 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 71 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 14 кВт |
| Объем помещения | 370 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 690 мм |
| производ | NORDflam |