

62 522,60 ₴
Среди конструктивных особенностей LB 800 PW следует отметить использование высококачественного чугуна и стали, что прямо пропорционально влияет на тепловую эффективность, а также свидетельствует о качестве и долговечность модели.
Особенности
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка LB 800 PW может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка LB 800 PW способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Камера сгорания выложена шамотом, что увеличивает отдачу тепла в помещение и снижает выброс вредных веществ в атмосферу
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5.Возможность подачи воздуха как через зольный ящик, так и подвод с улицы. Для правильной и эффективной работы каминной топки требуется постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
6. Термостойкое стекло. Каминная топка LB 800 PW оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов
7. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 163 кг |
| Высота | 799 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 73% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем помещения | 370 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 691 мм |
| производ | NORDflam |