





101 796 ₴
Топка Hitze Ardente AL16LG.H со cтальной дверкой, что изготовлена из специального профиля, гарантирующего жёсткость и устойчивость к высокой температуре. Огнеупорное керамическое стекло с рабочей температурой до 800°C.
Изготовлена из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм, предназначенной для работы при повышенных температурах. Характеризуются разнообразной мощностью нагрева, очень низким уровнем выбросов углерода и прекрасным дизайном.
Особенности:
Камины марки HITZE изготавливаются из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм, класс P265GH согласно EN 10028-2, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Характеризуются разнообразной мощностью нагрева, очень низким уровнем выбросов углерода и прекрасным дизайном.
Коллекция ALBERO состоит из пяти основных моделей каминов, отличающихся размерами, номинальной мощностью и весом.
Каждая модель имеет несколько вариантов открытия дверей.
В верхней части топки есть подвесной дефлектор, который изменяет направление потока дымовых газов. Это уменьшает потери энергии (КПД устройства более 80%).
Внутренние стенки облицованы бетонным шамотом. При достижении высокой температуры внутри топки во время сгорания плити очищаются и сохраняют эстетичный внешний вид.
Подача воздуха с улицы осуществляется через двойной воздухозаборник, который герметично закрывается. Это идеально подходит для подключения в дом с механической вентиляцией. Четырехсторонний поддув стекла создает воздушный занавес, который обеспечивает систему чистого стекла.
Горение регулируется подачей воздуха в топку, подаваемого непосредственно в камеру сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1431 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 81% |
| Конфигурация | Боковое стекло |
| Мощность | 16 кВт |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Способ открывания дверцы | Вверх |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Призматическое |
| Ширина | 904 мм |