




86 190 ₴
Топка Hitze Ardente AL16R.H со cтальной дверкой, что изготовлена из специального профиля, гарантирующего жёсткость и устойчивость к высокой температуре. Огнеупорное керамическое стекло с рабочей температурой до 800°C.
Изготовлена из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм, предназначенной для работы при повышенных температурах. Характеризуются разнообразной мощностью нагрева, очень низким уровнем выбросов углерода и прекрасным дизайном.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 1165 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 81% |
| Конфигурация | Боковое стекло |
| Мощность | 16 кВт |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Призматическое |
| Ширина | 769 мм |