

20 340 ₴
Отопительно-варочная печь Новаслав Огнев ПОВ-150 ЧК предназначена для отопления небольших помещений, имеет варочную конфорку для приготовления пищи. Печь Огнев имеет возможность подключения к системе водонагрева.
Топка и верхняя пластина печи изготовлены из качественной конструкционной стали толщиной 4 мм. Конструкция печи оборудована конвекционным кожухом, который создает потоки воздуха и быстро нагревает помещение. Чугунная колосниковая решетка и зольник, который находится под решеткой, позволяют регулировать интенсивность доступа воздуха к дровам, что позволяет управлять процессом горения – усиливая либо уменьшая его. Зольник печи также служит для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 663 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 767 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 391 мм |
| производ | Новаслав |